Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert, Meisterzeichen, 8,5 x 5,5 x 2 cm, Gewicht 91 g, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:21
- Startpreis:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:21 |