Pariser Mokkakanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 173 g, Meisterzeichen "Fray", Pariser Beschauzeichen 1838-1919, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:09
- Startpreis:
Pariser Mokkakanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:09 |