Niederländische Schale,
Silber, Innenvergoldung, oval, floral reliefiert, 25 x 12 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 305 g, Tremolierstich, niederländische Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
Niederländische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:04 |