Londoner Silber Gewürzgarnitur,
4 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Löffelchen, Streuer, 1 Senfgefäß, rund, dunkelblaue Glaseinsätze, Höhe Streuer 8 cm, Silbergewicht 133 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:34
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:34 |