Silber Obstbeckteile,
18 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 12 Obstmesser, teilweise vergoldet, Kreuzbanddekor, Länge Gabel 14,5 cm, Gewicht 502 g, Meisterzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
Silber Obstbeckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:04 |