Wiener Spiegel,
Silbermontierung, Spiegelglas, Holzrückwand, oval, floral graviert, Füße in Form von Füllhörnern, Abschlussmedaillon mit zwei plastischen Putti, 61 x 41,5 cm, Meisterzeichen HS = Hermann Südfeld, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:44
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Spiegel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:44 |