Silber Tasse,
rund fassoniert, zwei Henkel, plastischer floraler und figuraler Dekor, in der Mitte plastischer Vogel, Dm. 6,5 cm, Gewicht 35 g, ungemarkt, wohl 19. Jh., Fuß mit kleinem Einriss, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:17
- Startpreis:
Silber Tasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:17 |