Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischer Löwenbekrönung, Schloss, Schlüssel, 13 x 9 x 13 cm, Gewicht 361 g, Meisterzeichen AB, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:13
- Startpreis:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:13 |