St. Petersburger Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber, teilweise vergoldetes Oklad, Darstellung der Gottesmutter von Iwerskaja, 27 x 22 cm, Meisterzeichen Agafon Gutkow, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. E 1872, in Kastenrahmen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:33
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
St. Petersburger Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:33 |