Wiener Silber Fotorahmen,
oval, profiliert, spätere Verglasung (unpassend), Datumsgravur 19. April 1911, 31 x 26 cm, Silbergewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:12
- Startpreis:
Wiener Silber Fotorahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:12 |