Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik mit Pendelschwungmasse, rotvergoldetes Ankerwerk, Nr.:14268030, Kaliber 354, Stoßsicherung, Feinregulierung, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balken und arabische Ziffern, Zentralsekunde, um ca. 1950, Durchmesser ca. 34,5 mm, 44,4 g, Gebrauchsspuren, Zifferlbatt fleckig SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:06
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Omega Seamaster
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:06 |