Revue Thommen
Skelettdamenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Stoßsicherung, Durchmesser ca. 25 mm, 17,1 g, Lederband mit original Schließe, Glas leicht zerkratzt, Gehäuse leichte Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:06
- Startpreis:
Revue Thommen
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:06 |