Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
23.12.2020 - 15:10
- Startpreis:
Konstantin Szewczenko *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:10 |