Tomas Andraskovich
(Hlohovec 1871-1944 Bratislava) Alte Bäuerin beim Hühnerfüttern, signiert unten links: Andraskovich T., Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt, ca. 28,5 x 18,5 cm, Passepartout fleckig, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2020 - 15:12
- Startpreis:
Tomas Andraskovich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:12 |