Othmar Ruzika *
(Wien 1877-1962) Teisenhoferhof Weissenkirchen, signiert unten links: Othmar Ruzika, rückseitig betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 69 cm, Farbabblätterung, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:12
- Startpreis:
Othmar Ruzika *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:12 |