Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994Innsbruck) Mohnblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Schroffenegger (19)43, Pastell auf Papier, ca. 76 x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2020 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Schroffenegger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:13 |
Startpreis: