Vase, Meissen, 1980er-Jahre
Porzellan, purpurfarbener Fond, goldgezierte Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2020 - 15:19
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Vase, Meissen, 1980er-Jahre
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:19 |