Unbekannter Miniaturist
(Deutsche Schule, Ende 18. Jahrhundert) Porträt eines Herrn in Grün, Gouache auf Elfenbein, ca. 4 x 3 cm, rückseitig ligiertes Monogramm auf Elfenbein, vergoldeter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 280
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2020 - 15:21
- Startpreis:
Unbekannter Miniaturist
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:21 |