Paar Vasen, Meissen, 1975
Porzellan, Dekor 52c, Indische Korallenrot-Malerei mit Goldpunkten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe je ca. 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2020 - 15:22
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Paar Vasen, Meissen, 1975
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:22 |