Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dächerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)98, Radierung auf Fabriano, Nr. 65/120, Plattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, Knickspuren (an den Rändern und Ecken stärker)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2020 - 15:26
EUR 130,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: