Unbekannt
(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in ornamental verzierter monumentaler Steinvase, Tempera auf Stoff, kaschiert auf Holz und dieses kaschiert auf Kunststoffplatte, Tondo ca. 116 cm, in bemaltem quadratischen Holzrahmen, beschädigt, Fehlstellen Ruf 1.100
Gegenstück zum Vorangehenden
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Unbekannt
Gegenstück zum Vorangehenden
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:30 |