6 Teegläser, WMF, Geislingen, um 1900
Metall versilbert, durchbrochen gearbeiteter Blattdekor, Henkel mit blattförmigem oberen Ende, am Stand gemarkt W. M. F., farblose Glaseinsätze mit gravierten Blüten- und Blattranken, Höhe ca. 9 bis 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2020 - 15:39
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:39 |