Wilhelm August Rieder
(Wien 1796-1880) Porträt einer jungen Dame in dunklem Kleid mit Spitze und Tuch, signiert und datiert mittig rechts: W. A. (ligiert) Rieder(1)839, Öl auf Karton, hochoval ca. 21 x 17 cm, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:41
- Startpreis:
Wilhelm August Rieder
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:41 |