Wiener Platte,
Silber, rund, Akanthusblattdekor, Dm. 29,3 cm, Gewicht 661 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:46
- Startpreis:
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:46 |