Ferchner Sieglinde, Am Abgrund, 2018
Radierung 1/5, handsigniert, gerahmt, 50 x 25 cm
21.12.2020 - 17:03
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion - zugunsten der Volkshilfe im Kampf gegen Kinderarmut |
Datum: | 21.12.2020 - 17:03 |
Auktionsort: | Amart Galerie, 1070 Wien, Halbgasse 17 |
Besichtigung: | 08.12. - 10.12.2020 von 13 – 19 Uhr |