Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Eselkarre, dahinter Städtchen, signiert Goebel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier,19 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:02
- Startpreis:
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.12.2020 - 10:02 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-