Adrienne Gräfin von Pötting
(Chrudim 1856-1909 Abbazia) Bauernhof in Oberösterreich, signiert Pötting, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:02
- Startpreis:
Adrienne Gräfin von Pötting
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.12.2020 - 10:02 |