Adrienne von Pötting
(Chrudim 1856-1909 Abbazia) Landschaft mit Bäumen, signiert Pötting, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:03
- Startpreis:
Adrienne von Pötting
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.12.2020 - 10:03 |