Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel) Kopf eines bärtigen Mannes, Öl auf Leinwand, 56 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Ex. Coll. Bass Museum of Art, USA, Florida.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:23
- Startpreis:
Edmund Pick-Morino *
Datum: | 29.12.2020 - 10:23 |