Englischer Künstler, um 1890
Hirte mit Tierherde in einer Landschaft, monogrammiertLWM (ligiert), 46 x 59 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2020 - 10:29
- Startpreis:
Englischer Künstler, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 29.12.2020 - 10:29 |