György Baro Szveteney *
(1896-1952 Konyar) "Planta bei Meran", betitelt, Blühender Gartenweg und Waldrand, alle drei signiert Szveteney, zwei auch datiert 1920, Aquarell auf Papier, je ca. 40 x 27 cm, Passep., gerahmt, (3) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:41
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
György Baro Szveteney *
Datum: | 29.12.2020 - 10:41 |