Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Imbachhorn und Hoher Tenn m. d. Zellersee", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert K. Flieher Wien 1930, Öl auf Leinwand, 28x 37 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:44
- Startpreis:
Karl Flieher *
Datum: | 29.12.2020 - 10:44 |