Otto Friedrich
(Raab 1862-1937 Wien) Alte Weiden am Abend, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, aus dem Nachlass Otto Friedrichs, 20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 11:02
EUR 650,-
- Startpreis:
Otto Friedrich
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.12.2020 - 11:02 |