Grenadier des Highland Regiments,
Sitzendorf, Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 22 cm, rückseitig beschriftet Highland RG 1808, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:02 |