Paar Rokoko Rahmen,
Messing getrieben und versilbert, auf Holzrahmen montiert, neues Spiegelglas, 38 x 43 cm, berieben, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:24
- Startpreis:
Paar Rokoko Rahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:24 |