Rosemarie Benedikt, zwei Katzen auf Fahrrad,
Ausf. Villeroy & Boch, Porzellan, bunt und silber staffiert, Höhe 16,5 cm, Breite 15,7 cm, Stempelmarke, Sockel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:02 |