Steinschale mit Bären,
Anfang 20. Jh., Bär Bronze versilbert, auf einer Tatzen Unterseite bezeichnet Henn, Schale Dm. 25 cm, leicht geschartet und Wachsrückstände, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:23
- Startpreis:
Steinschale mit Bären,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:23 |