Zwei Engelsköpfe vor Wolken,
20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 23 x 18 cm, Schwundriss, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:16
- Startpreis:
Zwei Engelsköpfe vor Wolken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:16 |