Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, eine Opaltriplette, RW 63, 7,7 g Opaltriplette beschädigt, Ringschiene rissigøg7
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.01.2021 - 15:19
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Goldrichtige Schmucktrends |
Datum: | 15.01.2021 - 15:19 |