Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental und in Form von Perlstäben massegeziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 99 x 72,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.12.2020 - 15:06 |