Biedermeier Spucknapf,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, vierpassiger Stand, Metalleinsatz, Höhe 43 cm, Durchmesser 25 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:06
- Startpreis:
Biedermeier Spucknapf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.12.2020 - 15:06 |