Kleine Runddeckeltruhe,
19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 28 x 48,5 x 32,5 cm, beschädigt, Schloss fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Kleine Runddeckeltruhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.12.2020 - 15:08 |