Wand- bzw. Bücherregal,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, drei Fachbretter, 110 x 135 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:09
- Startpreis:
Wand- bzw. Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.12.2020 - 15:09 |