Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz in Form von Blattwerk geschnitzt, teils blattvergoldet, runde Spiegeltafel, Außenmaß: Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 54 cm, gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:23 |