Drei Russische Lackdosen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Rechteckig mit Scharnierdeckel, gemalte märchenhafte Szenerie mit Kampfszenen, innen rot lackiert, kyrillisch signiert und bezeichnet, ca. 11 x 8 x 4,5 cm, ca. 11 x 7,5 x 2 cm sowie ca. 10 x 10 x 2,5 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:07 |