Biedermeier Spiegelrahmen, um 1815/30
Nadelholzkorpus, unter anderem nussfurniert, Rosette in Brandmalerei, Ornamente in Laubsägearbeit, alte eingesetzte Spiegeltafel, ca. 43 x 27 cm, Gesamthöhe ca. 79 cm, Gesamtbreite ca. 36 cm, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:31 |