Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Kerzenleuchter, unterseitig bezeichnet, datiert und nummeriert: 2017/ Kredenzleuchter von Heimo Zobernig/Mariendom Linz/Danke für Ihre Spende/Nr. 041 von 100, Bronze, patiniert, Dorn, originale Kerze, Höhe Leuchter ohne Dorn ca. 39,8 cm, Gesamthöhe ca. 75 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Heimo Zobernig *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:28 |