Wiener Vorlegebesteckteile, Vincenz Carl Dub, um 1900
Silber, vergoldete und gravierte Metallzinken bzw. -kellen, 2 Salatvorlegeteile mit Hornlaffen, 5-teilig, Längen ca. 24,3 bis 28 cm, Meisterzeichen V C D, Österreichsiche Amtspunze (1872-1922), in originalem Etui
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:29 |