Paar barocke fliegende Engel, 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, originale Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 36/39 cm, einmal beschädigt, kleine Fassungs-Fehlstellen, rückseitig Aufhängung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:18 |