Zwei Hunde, Fa. Keramos, Wien
Keramik, heller Scherben, naturalistisch staffiert, Höhen ca. 19/10 cm, Längen ca. 29/16 cm, unterseitig Firmenstempel: Wien Keramos Made in Austria, eingepresste Modellnummer: 1744 und 2830, Schäferhund Ohr bestoßen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:33
- Startpreis:
Zwei Hunde, Fa. Keramos, Wien
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:33 |